Главная » Новости » Zebra предлагает новый продукт

Zebra предлагает новый продукт


Zebra предложит интеллектуальные камеры машинного зрения и стационарные промышленные сканеры, обеспечивающие возможности отслеживания и контроля. Компания сбора данных объявила, что выйдет на рынок интеллектуальных камер машинного зрения и стационарных промышленных сканеров, которые позволят отслеживать процессы, а также проверять качество товаров.

Запуск продукта сопровождается новым специализированным направлением в программе каналов Zebra PartnerConnect, участниками которой являются около 15 000 партнеров. Представители Zebra уверены, что новый продукт поможет компаниям лучше управлять своими активами и сотрудниками на производстве, на складе и в логистике. Планируется, что новый портфель будет состоять из семи продуктов для сбора фиксированных данных с функциями промышленного сканирования или машинного зрения. Стационарные промышленные сканеры и интеллектуальные камеры машинного зрения Zebra смогут проверять производственные линии и процессы перемещения продукции. Продукты могут использовать Zebra Aurora, программную платформу, разработанную для промышленной автоматизации.

Выход компании на рынок стационарных промышленных сканеров и интеллектуальных камер машинного зрения стал результатом покупки Zebra компании Cortexica в ноябре 2019 года.