Главная » Новости » Промышленная автоматизация от Zebra

Промышленная автоматизация от Zebra


Промышленная автоматизация – далеко не новая концепция, сегодня инженеры разрабатывают системы с учетом нового поколения пользователей и бизнес-задач. Системы машинного зрения и стационарного промышленного сканирования должны быть настолько простыми, чтобы ими мог управлять любой работник, независимо от технических навыков. Также они призваны облегчить принятие правильных решений.

Сегодня мы стали нетерпимыми к вещам, которые замедляют процессы или мешают нам быстро получить то, что мы хотим. Вот почему руководители цепочек поставок начинают все чаще обращаются к промышленной автоматизации. Нельзя терять время, когда покупательский спрос высок и 24-часовая доставка является стандартом.

Благодаря изменениям в дизайне и функциональности, системы машинного зрения и стационарные промышленные системы сканирования Zebra позволяют складским рабочим быстрее выполнять задачи, особенно в рабочих процессах контроля качества. Они также экономят много времени на найме новых сотрудников, обучении системам, процессах производства, исполнения и отгрузки.

Если вы с нетерпением ждете Индустрии 5.0 или просто пытаетесь обойти конкурентов, работники должны быть лучше подготовлены для выполнения своей работы, по крайней мере, с точки зрения информации. Вот почему промышленная автоматизация стоит вложений прямо сейчас. Это поможет работникам предпринять более решительные действия и сократить количество решений, которые они должны принимать самостоятельно, за счет автоматического подтверждения наличия продукта, отслеживания местонахождения каждого предмета, сообщения работникам, когда необходимо что-то конкретное сделать для улучшения процесса или качества продукта.

Но промышленная автоматизация «решает» ваши проблемы только в том случае, если технология настолько проста в использовании, что все сотрудники имеют одинаковую квалификацию для работы и управления технологией. Поэтому инженеры Zebra адаптируют дизайн и функциональность заведомо сложных устаревших систем машинного зрения и сканирования, чтобы помочь решить существующие проблемы сегодняшнего дня и обеспечить лучшую поддержку рабочей силы завтрашнего дня.