Главная » Новости » NIMMSTA и StayLinked Partner оптимизируют рабочие складские процессы

NIMMSTA и StayLinked Partner оптимизируют рабочие складские процессы

Компания StayLinked, разработчик современного мобильного программного обеспечения для систем цепочки поставок, и NIMMSTA, производители первого в отрасли сенсорного  наручного дисплея, официально объявили о начале партнерских соглашений. Альянс между производителями программного обеспечения и оборудования подчеркивает их стремление к повышению эффективности транзакций, производительности и внедрению самых современных технологий в устойчивое развитие складских систем.

Из-за последствий, с которыми компании сталкиваются в результате продолжающегося глобального кризиса в области здравоохранения, важно  улучшить и оптимизировать бизнес-процессы, чтобы расширить возможности сотрудников, которые сталкиваются с различными проблемами. Благодаря такому подходу к системной интеграции компании могут расширить возможности своих сотрудников с помощью новых технологий, таких как наручные сканеры и робототехника.

Работникам склада постоянно отправляются инструкции от хост-приложений. Они сканируют штрих-коды на основе этих инструкций. В ситуациях, когда рабочие неоднократно поднимают коробки обеими руками, им необходимо обработать инструкцию на устройстве, положить устройство, взять коробку, снова поднять устройство и снова просканировать коробку / место. Возможность оптимизации этой повторяющейся задачи  позволяет значительно улучшить рабочий процесс складской комплектации.