Главная » Новости

Новости сайта

Zebra Technologies получила четыре награды Australian Good Design Awards 01.12.2021

Компания Zebra представленная в каталоге компании широким спектром технических продуктов и решений, в очередной раз доказала свое первенство в сегменте. Решения Zebra для автоматизации, печати и сканирования робототехники отмечены самыми престижными международными наградами Австралии в области дизайна и инноваций. Среди продуктов Zebra, которые получили престижную награду, в том числе: Сканер серии CS60 – разработанный для…

Сканеры для штрих кодов дальнего действия от Zebra 01.11.2021

В компании инновационных решений Zebra уверены, что требования клиентов влияют на складские операции. Поскольку ожидания в отношении быстрой и эффективной доставки товаров растут, склад ищет точные, надежные и быстрые технологии, способные в буквальном смысле справиться с любыми задачами. Склады используют все мыслимые места на полках, чтобы увеличить объем складских запасов и снизить общую стоимость хранения….

Промышленная автоматизация от Zebra 04.10.2021

Промышленная автоматизация – далеко не новая концепция, сегодня инженеры разрабатывают системы с учетом нового поколения пользователей и бизнес-задач. Системы машинного зрения и стационарного промышленного сканирования должны быть настолько простыми, чтобы ими мог управлять любой работник, независимо от технических навыков. Также они призваны облегчить принятие правильных решений. Сегодня мы стали нетерпимыми к вещам, которые замедляют процессы…

Zebra использует технологии машинного зрения 01.09.2021

Корпорация Zebra Technologies выходит на рынки фиксированного промышленного сканирования (FIS) и машинного зрения (MV) с новым портфелем решений, которые обеспечивают возможности отслеживания и контроля качества производственного процесса. Набор интеллектуальных камер машинного зрения и стационарных промышленных сканеров Zebra – это Zebra Aurora, унифицированная программная платформа, которая может легко настраивать, развертывать и запускать как камеры, так и…

Компания Zebra и ее мобильные роботы 28.07.2021

На рынке, где доминируют стартапы, Zebra Technologies, в основном известная своими системами сбора данных, перешла на рынок автономных мобильных роботов (AMR) с новостями о приобретении Fetch Robotics. Этот шаг Zebra может спровоцировать новые приобретения на рынке мобильных роботов, где рост электронной коммерции и постоянная нехватка рабочей силы подталкивают многие компании рассматривать роботизированные технологии для повышения…

Складские инновации от Zebra в 2021 30.06.2021

Эксплуатация и мониторинг систем управления транспортировкой в логистической сфере традиционно осуществлялись со склада, но теперь это не всегда так

С Днем России! 12.06.2021

Компания «Галакси Инжиринг» поздравляет всех с Днём России

Zebra предлагает новый продукт 31.05.2021

Zebra предложит интеллектуальные камеры машинного зрения и стационарные промышленные сканеры, обеспечивающие возможности отслеживания и контроля

Инновационные модели настольных принтеров Zebra 23.04.2021

На протяжении полувека производитель Zebra радует пользователей решениями, которые отличаются высокой функциональностью и адаптивностью к широкому спектру задач

Автоматизацию складов не остановить 12.03.2021

Год, который принес с собой множество неопределенностей, также привлек большее внимание к использованию автоматизации на складах по всему миру. Исследование Modern Material Handling «2020 Automation Solutions Study» доказывает, насколько важна роль автоматизации на современном складе. Высокотехнологичные решения особенно востребованы в таких направлениях, как маркировка, упаковка, сбор, хранение и отпуск товаров со склада. Из ручных процессов,…

DSV улучшает складские операции с помощью системы дронов 05.03.2021

В сотрудничестве с технологическим новатором Verity DSV внедряет автономную систему дронов на нескольких своих складах, чтобы помочь управлять запасами. Автономная система дронов помогает DSV минимизировать сбои и улучшить качество складских операций Управление запасами традиционно включает сканирование штрих-кода вручную для подсчета складских запасов и их отслеживания. Помимо того, что это небезопасная и трудная задача, ручной подсчет…

NIMMSTA и StayLinked Partner оптимизируют рабочие складские процессы 25.02.2021

Компания StayLinked, разработчик современного мобильного программного обеспечения для систем цепочки поставок, и NIMMSTA, производители первого в отрасли сенсорного  наручного дисплея, официально объявили о начале партнерских соглашений. Альянс между производителями программного обеспечения и оборудования подчеркивает их стремление к повышению эффективности транзакций, производительности и внедрению самых современных технологий в устойчивое развитие складских систем. Из-за последствий, с которыми…

Новая UHF RFID-метка Tageos EOS-200 для ювелирных изделий 25.02.2021

RFID-метки для ювелирных изделий Zebra рада представить новую UHF RFID-метку Tageos EOS-200 для ювелирных изделий с высокопроизводительным чипом NXP UCODE 8. Эта метка идеально подходит для маркировки небольших металлических предметов, таких как ювелирные изделия или солнцезащитные очки. Метка имеет лицевую сторону из полиэстера, пригодного для термотрансферной печати. Петля метки без клея, что предотвращает повреждение хрупких…

Bosch революционизирует цепочку поставок 17.02.2021

  Четвертая промышленная революция вызвала волну цифровой трансформации, которая  в свою очередь привела к массовому внедрению технологий, расширению возможностей и производительности в экосистемах различных отраслей. Этот переход в конечном итоге проложил путь к созданию концепции «Фабрика будущего». За последние несколько лет в секторе цепочки поставок произошло широкое внедрение цифровых технологий. Так, например, компания Bosch разработала…

Amazon в поисках новых решений 08.02.2021

Хотя гаджеты стимулировали внедрение технологий еще до локдаунов, пандемия привлекла внимание к умным технологиям. Все больше компаний полагаются на искусственный интеллект и алгоритмы машинного обучения для повышения эффективности и сохранения функциональности рабочих мест. Склады Amazon используют интеллектуальные технологии для контроля расстояния между работниками в 6 футов (обязательные условия для социального дистанцирования во время работы). Для…

Что нового в экономике складских помещений? 27.01.2021

Экономика складских помещений становится все сильнее и сильнее, и каждый месяц появляется все больше рабочих мест. Многие склады уже нашли эффективное решение своих трудовых, производственных задач, используя передовую робототехнику и инновационные средства автоматизации и логистики. Автопогрузчики-роботы работают на большом количестве складов и распределительных центров. Новые технологии позволили снизить операционные расходы на складирование, оптимизировать рабочие процессы…

Грузоотправители столкнулись с «идеальным штормом» 13.01.2021

95% импорта кофе в США и Европу прибывает в контейнерах. Примерно такой же процент – чая. Обычно контейнеры прибывают, выгружаются и возвращаются в порт с исходящим грузом в течение 60 дней. Из-за пандемии время обработки увеличилось до 100+ дней, когда контейнеры находятся в загруженном состоянии. Перегруженность портов усугубляет ситуацию, поскольку суда стоят на якоре во…

Двухлетняя гарантия на принтеры компании Zebra 01.01.2021

  С 01 января 2021 года компания Zebra расширила гарантию на все индустриальные принтеры до 24 месяцев. Таким образом, 2-летняя гарантия сейчас распространяется на все настольные, индустриальные и карточные принтеры Zebra. А также на мобильные принтеры ZQ5X1.

С Новым 2021 Годом! 29.12.2020

Компания «Галакси Инжиниринг»‎ поздравляет всех с наступающими зимними праздниками! С Новым годом, уважаемые партнеры! Пусть предстоящий год принесет только успех, интересные идеи, новые старты и яркие победы. Мы желаем вам новогодних чудес, неиссякаемых сил для реализации новых проектов и надёжной поддержки друзей. С уважением, команда «Галакси Инжиниринг»

Поиск технологических тенденций: для малых и средних складских операций 24.12.2020

  До пандемии исследование Zebra Warehousing Vision Study показало, что 62% складских операторов планируют обновить или добавить мобильные компьютеры к 2022 году. Логистические объекты давно ищут способы повышения производительности и безопасности работников, и недавние достижения в мобильных технологиях казались идеальным решением на перспективу. Но COVID-19 побудил многих быстро претворить эти планы в жизнь. В последние…

Как работается на складах Amazon? 21.12.2020

  Повседневная жизнь сотрудников на складах Amazon уже давно является предметом интереса на Капитолийском холме. По данным Bloomberg News, в девяти штатах более 4000 сотрудников Amazon получают талоны на питание, что означает нехватку денег на питание у складских рабочих. Член палаты представителей Александрия Окасио-Кортез назвала рабочие места на Amazon «мошенничеством», потому что многие работники при…

Идеальное решение: новый переносной компьютер WT6300 16.12.2020

Представляем новый переносной компьютер компании Zebra. Компьютер WT6300 создан на основе модели WT6000, но обладает дополнительными функциями, которые позволяют добиться нового уровня производительности и точности выполнения заказов. Для получения дополнительной информации обратитесь к нашему каталогу: Каталог товаров Zebra WT6300

Представляем мобильные компьютеры MC2200/MC2700 23.09.2020

  Новые недорогие мобильные компьютеры MC2200/MC2700 от компании Zebra, разработанные для малого и среднего бизнеса, оснащены необходимыми функциями и обладают высокой надёжностью и улучшенной эргономикой. Каталог товаров Zebra MC2200 Zebra MC2700

Настольные принтеры серии ZD200 – идеальное решение для тех, кто заботится о стоимости 15.09.2020

Настольный принтер начального уровня ZD200 основан на 50-летней истории компании Zebra, лидирующей на рынке термопринтеров. ZD200 разработан для клиентов, которым выгодна более низкая цена и скромный набор функций, требующий минимального обучения, и тем не менее, тем кто ценит качество Zebra. Эти 4-дюймовые принтеры могут похвастаться прочной конструкцией, отличными возможностями настройки, простотой в эксплуатации и базовыми…

Представляем прочные и надёжные мобильные принтеры Zebra серий ZQ511 и ZQ521 12.08.2020

Компания Zebra  выводит на рынок новые надёжные мобильные принтеры ZQ511 и ZQ521 премиального уровня с двухлетней гарантией. Принтеры серии ZQ500 без труда интегрируются в существующие системы, их легко обслуживать и ими просто управлять. Кроме того, эти устройства обладают непревзойдённым уровнем защищённости и безопасности. Каталог товаров Zebra ZQ511 Zebra ZQ511 RFID Zebra ZQ521 Zebra ZQ521 RFID